SnapLyrics
Secret Crowds by Angels and Airwaves - 154 BPM
154 BPM

Secret Crowds

Angels and Airwaves • 688,489 Подписчики
Альбом: I-Empire Релиз: 01 Jan 2007 Жанр: pop punk

Музыкальные метрики для Secret Crowds от Angels and Airwaves. Темп: 154 BPM, Тональность: {camelot}. Жанры: pop punk, socal pop punk.

0:00 / 0:30

BPM

154

Ударов в минуту (Beats Per Minute)

Тональность (Камелот)

N/A

D Major

Размер такта

4/4

Обычный размер (4/4)

  • Длительность 3:20
  • Энергия 98%
  • Танцевальность 46%
  • Валентность 66%
  • Громкость -4.7 dB
  • Дата релиза 1 Jan 2007
Смотреть в Spotify

Аудио характеристики

Secret Crowds

Информация о тональности

8B
  • Камелот: N/A
  • Тональность: D Major
  • Параллельная тональность: B Minor

Лучшие совпадения (Гармоническое сведение)

N/A

Совместимые тональности

N/A

История BPM

154 BPM

1:45

Разбивка по секциям

Подробный анализ секций пока недоступен.

Текст песни

Текст песни недоступен.

Частые вопросы (FAQ)

Какой BPM у песни Secret Crowds?
Трек Secret Crowds имеет темп 154 BPM.
В какой тональности написана песня Secret Crowds?
Песня исполняется в тональности N/A.
Какова длительность песни Secret Crowds?
Длительность песни составляет 3:20.
К какому жанру относится Secret Crowds?
The song Secret Crowds belongs to the pop punk genre.

Внести вклад

Помогите нам поддерживать точность данных! Если вы нашли отсутствующую или неверную информацию.

Предложить изменение