SnapLyrics
Safe Haven by Black Gryph0n - 80 BPM
80 BPM

Safe Haven

Black Gryph0n • 3,303 Подписчики
Альбом: Wanderlust Релиз: 21 Jul 2021 Жанр: Неизвестно

Музыкальные метрики для Safe Haven от Black Gryph0n. Темп: 80 BPM, Тональность: {camelot}. Жанры:.

0:00 / 0:30

BPM

80

Ударов в минуту (Beats Per Minute)

Тональность (Камелот)

N/A

F Major

Размер такта

4/4

Обычный размер (4/4)

  • Длительность 3:20
  • Энергия 43%
  • Танцевальность 62%
  • Валентность 33%
  • Громкость -15.5 dB
  • Дата релиза 21 Jul 2021
Смотреть в Spotify

Аудио характеристики

Safe Haven

Информация о тональности

8B
  • Камелот: N/A
  • Тональность: F Major
  • Параллельная тональность: D Minor

Лучшие совпадения (Гармоническое сведение)

N/A

Совместимые тональности

N/A

История BPM

80 BPM

1:45

Разбивка по секциям

Подробный анализ секций пока недоступен.

Текст песни

Текст песни недоступен.

Частые вопросы (FAQ)

Какой BPM у песни Safe Haven?
Трек Safe Haven имеет темп 80 BPM.
В какой тональности написана песня Safe Haven?
Песня исполняется в тональности N/A.
Какова длительность песни Safe Haven?
Длительность песни составляет 3:20.
К какому жанру относится Safe Haven?
The song Safe Haven belongs to the Неизвестно genre.

Внести вклад

Помогите нам поддерживать точность данных! Если вы нашли отсутствующую или неверную информацию.

Предложить изменение