SnapLyrics
Please Don't Go by Joel Adams - 91 BPM
91 BPM

Please Don't Go

Joel Adams • 375 Подписчики
Альбом: Please Don't Go Релиз: 27 May 2022 Жанр: Неизвестно

Музыкальные метрики для Please Don't Go от Joel Adams. Темп: 91 BPM, Тональность: {camelot}. Жанры:.

0:00 / 0:30

BPM

91

Ударов в минуту (Beats Per Minute)

Тональность (Камелот)

N/A

F Major

Размер такта

4/4

Обычный размер (4/4)

  • Длительность 3:20
  • Энергия 14%
  • Танцевальность 47%
  • Валентность 23%
  • Громкость -10.8 dB
  • Дата релиза 27 May 2022
Смотреть в Spotify

Аудио характеристики

Please Don't Go

Информация о тональности

8B
  • Камелот: N/A
  • Тональность: F Major
  • Параллельная тональность: D Minor

Лучшие совпадения (Гармоническое сведение)

N/A

Совместимые тональности

N/A

История BPM

91 BPM

1:45

Разбивка по секциям

Подробный анализ секций пока недоступен.

Текст песни

Текст песни недоступен.

Частые вопросы (FAQ)

Какой BPM у песни Please Don't Go?
Трек Please Don't Go имеет темп 91 BPM.
В какой тональности написана песня Please Don't Go?
Песня исполняется в тональности N/A.
Какова длительность песни Please Don't Go?
Длительность песни составляет 3:20.
К какому жанру относится Please Don't Go?
The song Please Don't Go belongs to the Неизвестно genre.

Внести вклад

Помогите нам поддерживать точность данных! Если вы нашли отсутствующую или неверную информацию.

Предложить изменение