SnapLyrics
No Debiste Volver by Eddy Lover - 165 BPM
165 BPM

No Debiste Volver

Eddy Lover • 466,473 Подписчики
Альбом: No Debiste Volver Релиз: 01 Jan 2008 Жанр: panamanian pop

Музыкальные метрики для No Debiste Volver от Eddy Lover. Темп: 165 BPM, Тональность: {camelot}. Жанры: panamanian pop, reggaeton.

0:00 / 0:30

BPM

165

Ударов в минуту (Beats Per Minute)

Тональность (Камелот)

N/A

A♯/B♭ Minor

Размер такта

4/4

Обычный размер (4/4)

  • Длительность 3:20
  • Энергия 67%
  • Танцевальность 61%
  • Валентность 49%
  • Громкость -5.1 dB
  • Дата релиза 1 Jan 2008
Смотреть в Spotify

Аудио характеристики

No Debiste Volver

Информация о тональности

8B
  • Камелот: N/A
  • Тональность: A♯/B♭ Minor
  • Параллельная тональность: C♯/D♭ Major

Лучшие совпадения (Гармоническое сведение)

N/A

Совместимые тональности

N/A

История BPM

165 BPM

1:45

Разбивка по секциям

Подробный анализ секций пока недоступен.

Текст песни

Текст песни недоступен.

Частые вопросы (FAQ)

Какой BPM у песни No Debiste Volver?
Трек No Debiste Volver имеет темп 165 BPM.
В какой тональности написана песня No Debiste Volver?
Песня исполняется в тональности N/A.
Какова длительность песни No Debiste Volver?
Длительность песни составляет 3:20.
К какому жанру относится No Debiste Volver?
The song No Debiste Volver belongs to the panamanian pop genre.

Внести вклад

Помогите нам поддерживать точность данных! Если вы нашли отсутствующую или неверную информацию.

Предложить изменение