SnapLyrics
Light in the Dark by Eddie Dalton - 65 BPM
65 BPM

Light in the Dark

Eddie Dalton • 122 Подписчики
Альбом: Oxygen Релиз: 12 Nov 2020 Жанр: Неизвестно

Музыкальные метрики для Light in the Dark от Eddie Dalton. Темп: 65 BPM, Тональность: {camelot}. Жанры:.

0:00 / 0:30

BPM

65

Ударов в минуту (Beats Per Minute)

Тональность (Камелот)

N/A

D Major

Размер такта

4/4

Обычный размер (4/4)

  • Длительность 3:20
  • Энергия 1%
  • Танцевальность 24%
  • Валентность 12%
  • Громкость -33.1 dB
  • Дата релиза 12 Nov 2020
Смотреть в Spotify

Аудио характеристики

Light in the Dark

Информация о тональности

8B
  • Камелот: N/A
  • Тональность: D Major
  • Параллельная тональность: B Minor

Лучшие совпадения (Гармоническое сведение)

N/A

Совместимые тональности

N/A

История BPM

65 BPM

1:45

Разбивка по секциям

Подробный анализ секций пока недоступен.

Текст песни

Текст песни недоступен.

Частые вопросы (FAQ)

Какой BPM у песни Light in the Dark?
Трек Light in the Dark имеет темп 65 BPM.
В какой тональности написана песня Light in the Dark?
Песня исполняется в тональности N/A.
Какова длительность песни Light in the Dark?
Длительность песни составляет 3:20.
К какому жанру относится Light in the Dark?
The song Light in the Dark belongs to the Неизвестно genre.

Внести вклад

Помогите нам поддерживать точность данных! Если вы нашли отсутствующую или неверную информацию.

Предложить изменение