SnapLyrics
La Lune by Billie Marten - 52 BPM
52 BPM

La Lune

Billie Marten • 313,261 Подписчики
Альбом: Writing of Blues and Yellows (Deluxe Version) Релиз: 23 Sept 2016 Жанр: british singer-songwriter

Музыкальные метрики для La Lune от Billie Marten. Темп: 52 BPM, Тональность: {camelot}. Жанры: british singer-songwriter, indie anthem-folk.

0:00 / 0:30

BPM

52

Ударов в минуту (Beats Per Minute)

Тональность (Камелот)

N/A

D Major

Размер такта

4/4

Обычный размер (4/4)

  • Длительность 3:20
  • Энергия 34%
  • Танцевальность 30%
  • Валентность 8%
  • Громкость -11.9 dB
  • Дата релиза 23 Sept 2016
Смотреть в Spotify

Аудио характеристики

La Lune

Информация о тональности

8B
  • Камелот: N/A
  • Тональность: D Major
  • Параллельная тональность: B Minor

Лучшие совпадения (Гармоническое сведение)

N/A

Совместимые тональности

N/A

История BPM

52 BPM

1:45

Разбивка по секциям

Подробный анализ секций пока недоступен.

Текст песни

Текст песни недоступен.

Частые вопросы (FAQ)

Какой BPM у песни La Lune?
Трек La Lune имеет темп 52 BPM.
В какой тональности написана песня La Lune?
Песня исполняется в тональности N/A.
Какова длительность песни La Lune?
Длительность песни составляет 3:20.
К какому жанру относится La Lune?
The song La Lune belongs to the british singer-songwriter genre.

Внести вклад

Помогите нам поддерживать точность данных! Если вы нашли отсутствующую или неверную информацию.

Предложить изменение