SnapLyrics
Deep Purple by Deep Purple - 115 BPM
115 BPM

Deep Purple

Deep Purple • 104,592 Подписчики
Альбом: Begin The Beguine Релиз: 01 Sept 1987 Жанр: big band

Музыкальные метрики для Deep Purple от Deep Purple. Темп: 115 BPM, Тональность: {camelot}. Жанры: big band, dixieland, jazz clarinet, swing, vintage jazz.

0:00 / 0:30

BPM

115

Ударов в минуту (Beats Per Minute)

Тональность (Камелот)

N/A

A♯/B♭ Major

Размер такта

4/4

Обычный размер (4/4)

  • Длительность 3:20
  • Энергия 15%
  • Танцевальность 58%
  • Валентность 46%
  • Громкость -15.2 dB
  • Дата релиза 1 Sept 1987
Смотреть в Spotify

Аудио характеристики

Deep Purple

Информация о тональности

8B
  • Камелот: N/A
  • Тональность: A♯/B♭ Major
  • Параллельная тональность: G Minor

Лучшие совпадения (Гармоническое сведение)

N/A

Совместимые тональности

N/A

История BPM

115 BPM

1:45

Разбивка по секциям

Подробный анализ секций пока недоступен.

Текст песни

Текст песни недоступен.

Частые вопросы (FAQ)

Какой BPM у песни Deep Purple?
Трек Deep Purple имеет темп 115 BPM.
В какой тональности написана песня Deep Purple?
Песня исполняется в тональности N/A.
Какова длительность песни Deep Purple?
Длительность песни составляет 3:20.
К какому жанру относится Deep Purple?
The song Deep Purple belongs to the big band genre.

Внести вклад

Помогите нам поддерживать точность данных! Если вы нашли отсутствующую или неверную информацию.

Предложить изменение