SnapLyrics
Church Clap by KB - 79 BPM
79 BPM

Church Clap

KB • 520,355 Подписчики
Альбом: Weight & Glory Релиз: 17 Jul 2012 Жанр: christian hip hop

Музыкальные метрики для Church Clap от KB. Темп: 79 BPM, Тональность: {camelot}. Жанры: christian hip hop.

0:00 / 0:30

BPM

79

Ударов в минуту (Beats Per Minute)

Тональность (Камелот)

N/A

A♯/B♭ Minor

Размер такта

4/4

Обычный размер (4/4)

  • Длительность 3:20
  • Энергия 76%
  • Танцевальность 65%
  • Валентность 39%
  • Громкость -3.9 dB
  • Дата релиза 17 Jul 2012
Смотреть в Spotify

Аудио характеристики

Church Clap

Информация о тональности

8B
  • Камелот: N/A
  • Тональность: A♯/B♭ Minor
  • Параллельная тональность: C♯/D♭ Major

Лучшие совпадения (Гармоническое сведение)

N/A

Совместимые тональности

N/A

История BPM

79 BPM

1:45

Разбивка по секциям

Подробный анализ секций пока недоступен.

Текст песни

Текст песни недоступен.

Частые вопросы (FAQ)

Какой BPM у песни Church Clap?
Трек Church Clap имеет темп 79 BPM.
В какой тональности написана песня Church Clap?
Песня исполняется в тональности N/A.
Какова длительность песни Church Clap?
Длительность песни составляет 3:20.
К какому жанру относится Church Clap?
The song Church Clap belongs to the christian hip hop genre.

Внести вклад

Помогите нам поддерживать точность данных! Если вы нашли отсутствующую или неверную информацию.

Предложить изменение