SnapLyrics
Y (Please Tell Me Why) by Free Style - 80 BPM & Key 5B
80 BPM

Y (Please Tell Me Why)

Álbum: Unknown Album Lançamento: 16 Jul 2004 Gênero: Desconhecido

Métricas da música para Y (Please Tell Me Why) por Free Style. Tempo: 80 BPM, Tom: 5B. Gêneros:.

0:00 / 0:30

BPM

80

Batidas Por Minuto

Tom (Camelot)

5B

D♯/E♭ Major

Fórmula de Compasso

N/A

Fórmula de Compasso

  • Duração 3:20
  • Energia 39%
  • Dançabilidade N/A
  • Positividade N/A
  • Volume N/A
  • Data Lanc. 16 Jul 2004
Ver no Spotify

Características de Áudio

Y (Please Tell Me Why)

Informações do Tom

5B
  • Camelot: 5B
  • Tom: D♯/E♭ Major
  • Tom Relativo: C Minor

Melhores Combinações (Mixagem Harmônica)

Tons Compatíveis

Histórico de BPM

80 BPM

1:45

Detalhamento da Seção

Análise detalhada da seção ainda não disponível.

Letras

Letras não disponíveis.

FAQ

Qual é o BPM de Y (Please Tell Me Why)?
A faixa Y (Please Tell Me Why) tem um tempo de 80 BPM.
Qual é o tom de Y (Please Tell Me Why)?
A música é tocada em 5B.
Qual a duração de Y (Please Tell Me Why)?
A duração da música é de 3:20.
Qual é o gênero de Y (Please Tell Me Why)?
The song Y (Please Tell Me Why) belongs to the Desconhecido genre.

Contribuir

Ajude-nos a manter os dados precisos! Se você encontrou alguma informação ausente ou incorreta.

Sugerir uma Edição