SnapLyrics
Voy Pa 'lla by Anthony Santos - 135 BPM
135 BPM

Voy Pa 'lla

Anthony Santos • 940,575 Seguidores
Álbum: La Chupadera Lançamento: 22 Nov 2005 Gênero: bachata

Métricas da música para Voy Pa 'lla por Anthony Santos. Tempo: 135 BPM, Tom: {camelot}. Gêneros: bachata, bachata dominicana.

0:00 / 0:30

BPM

135

Batidas Por Minuto

Tom (Camelot)

N/A

C Major

Fórmula de Compasso

4/4

Compasso Quaternário

  • Duração 3:20
  • Energia 57%
  • Dançabilidade 83%
  • Positividade 80%
  • Volume -6.0 dB
  • Data Lanc. 22 Nov 2005
Ver no Spotify

Características de Áudio

Voy Pa 'lla

Informações do Tom

8B
  • Camelot: N/A
  • Tom: C Major
  • Tom Relativo: A Minor

Melhores Combinações (Mixagem Harmônica)

N/A

Tons Compatíveis

N/A

Histórico de BPM

135 BPM

1:45

Detalhamento da Seção

Análise detalhada da seção ainda não disponível.

Letras

Letras não disponíveis.

FAQ

Qual é o BPM de Voy Pa 'lla?
A faixa Voy Pa 'lla tem um tempo de 135 BPM.
Qual é o tom de Voy Pa 'lla?
A música é tocada em N/A.
Qual a duração de Voy Pa 'lla?
A duração da música é de 3:20.
Qual é o gênero de Voy Pa 'lla?
The song Voy Pa 'lla belongs to the bachata genre.

Contribuir

Ajude-nos a manter os dados precisos! Se você encontrou alguma informação ausente ou incorreta.

Sugerir uma Edição