SnapLyrics
Million Miles Away by The Offspring - 131 BPM
131 BPM

Million Miles Away

The Offspring • 135,099 Seguidores
Álbum: Joey Albert Lançamento: 01 Jan 1995 Gênero: classic opm

Métricas da música para Million Miles Away por The Offspring. Tempo: 131 BPM, Tom: {camelot}. Gêneros: classic opm, manila sound, opm.

0:00 / 0:30

BPM

131

Batidas Por Minuto

Tom (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Major

Fórmula de Compasso

4/4

Compasso Quaternário

  • Duração 3:20
  • Energia 37%
  • Dançabilidade 33%
  • Positividade 10%
  • Volume -8.6 dB
  • Data Lanc. 1 Jan 1995
Ver no Spotify

Características de Áudio

Million Miles Away

Informações do Tom

8B
  • Camelot: N/A
  • Tom: A♯/B♭ Major
  • Tom Relativo: G Minor

Melhores Combinações (Mixagem Harmônica)

N/A

Tons Compatíveis

N/A

Histórico de BPM

131 BPM

1:45

Detalhamento da Seção

Análise detalhada da seção ainda não disponível.

Letras

Letras não disponíveis.

FAQ

Qual é o BPM de Million Miles Away?
A faixa Million Miles Away tem um tempo de 131 BPM.
Qual é o tom de Million Miles Away?
A música é tocada em N/A.
Qual a duração de Million Miles Away?
A duração da música é de 3:20.
Qual é o gênero de Million Miles Away?
The song Million Miles Away belongs to the classic opm genre.

Contribuir

Ajude-nos a manter os dados precisos! Se você encontrou alguma informação ausente ou incorreta.

Sugerir uma Edição