SnapLyrics
Encosta-te a mim by Jorge Palma - 144 BPM
144 BPM

Encosta-te a mim

Jorge Palma • 61,315 Seguidores
Álbum: Voo Nocturno Lançamento: 29 Jun 2007 Gênero: fado

Métricas da música para Encosta-te a mim por Jorge Palma. Tempo: 144 BPM, Tom: {camelot}. Gêneros: fado, portuguese rock.

0:00 / 0:30

BPM

144

Batidas Por Minuto

Tom (Camelot)

N/A

G Major

Fórmula de Compasso

4/4

Compasso Quaternário

  • Duração 3:20
  • Energia 46%
  • Dançabilidade 56%
  • Positividade 30%
  • Volume -7.4 dB
  • Data Lanc. 29 Jun 2007
Ver no Spotify

Características de Áudio

Encosta-te a mim

Informações do Tom

8B
  • Camelot: N/A
  • Tom: G Major
  • Tom Relativo: E Minor

Melhores Combinações (Mixagem Harmônica)

N/A

Tons Compatíveis

N/A

Histórico de BPM

144 BPM

1:45

Detalhamento da Seção

Análise detalhada da seção ainda não disponível.

Letras

Letras não disponíveis.

FAQ

Qual é o BPM de Encosta-te a mim?
A faixa Encosta-te a mim tem um tempo de 144 BPM.
Qual é o tom de Encosta-te a mim?
A música é tocada em N/A.
Qual a duração de Encosta-te a mim?
A duração da música é de 3:20.
Qual é o gênero de Encosta-te a mim?
The song Encosta-te a mim belongs to the fado genre.

Contribuir

Ajude-nos a manter os dados precisos! Se você encontrou alguma informação ausente ou incorreta.

Sugerir uma Edição