SnapLyrics
Still Waters by Koto Groove Style - 110 BPM
110 BPM

Still Waters

Koto Groove Style • 81 Follower
Album: Pathways Pubblicato: 26 Feb 2024 Genere: Sconosciuto

Metriche del brano per Still Waters di Koto Groove Style. Tempo: 110 BPM, Tonalità: {camelot}. Generi:.

0:00 / 0:30

BPM

110

Battiti Per Minuto

Tonalità (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Major

Tempo (Frazione)

4/4

Tempo Ordinario (4/4)

  • Durata 3:20
  • Energia 2%
  • Ballabilità 38%
  • Positività (Valence) 19%
  • Volume -29.3 dB
  • Data Pubbl. 26 Feb 2024
Visualizza su Spotify

Caratteristiche Audio

Still Waters

Informazioni sulla Tonalità

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalità: A♯/B♭ Major
  • Tonalità Relativa: G Minor

Migliori Abbinamenti (Mixaggio Armonico)

N/A

Tonalità Compatibili

N/A

Cronologia BPM

110 BPM

1:45

Dettaglio Sezioni

Analisi dettagliata della sezione non ancora disponibile.

Testo

Testo non disponibile.

FAQ

Qual è il BPM di Still Waters?
La traccia Still Waters ha un tempo di 110 BPM.
Qual è la tonalità di Still Waters?
Il brano è suonato in N/A.
Quanto dura Still Waters?
La durata del brano è 3:20.
A quale genere appartiene Still Waters?
The song Still Waters belongs to the Sconosciuto genre.

Contribuisci

Aiutaci a mantenere i dati accurati! Se hai trovato informazioni mancanti o errate.

Suggerisci una Modifica