SnapLyrics
No Estas Sola by Gloria Trevi - 172 BPM
172 BPM

No Estas Sola

Gloria Trevi • 75,071 Follower
Album: Lo Intentamos Pubblicato: 07 Feb 2024 Genere: narco rap

Metriche del brano per No Estas Sola di Gloria Trevi. Tempo: 172 BPM, Tonalità: {camelot}. Generi: narco rap.

0:00 / 0:30

BPM

172

Battiti Per Minuto

Tonalità (Camelot)

N/A

B Minor

Tempo (Frazione)

4/4

Tempo Ordinario (4/4)

  • Durata 3:20
  • Energia 36%
  • Ballabilità 66%
  • Positività (Valence) 56%
  • Volume -6.5 dB
  • Data Pubbl. 7 Feb 2024
Visualizza su Spotify

Caratteristiche Audio

No Estas Sola

Informazioni sulla Tonalità

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalità: B Minor
  • Tonalità Relativa: D Major

Migliori Abbinamenti (Mixaggio Armonico)

N/A

Tonalità Compatibili

N/A

Cronologia BPM

172 BPM

1:45

Dettaglio Sezioni

Analisi dettagliata della sezione non ancora disponibile.

Testo

Testo non disponibile.

FAQ

Qual è il BPM di No Estas Sola?
La traccia No Estas Sola ha un tempo di 172 BPM.
Qual è la tonalità di No Estas Sola?
Il brano è suonato in N/A.
Quanto dura No Estas Sola?
La durata del brano è 3:20.
A quale genere appartiene No Estas Sola?
The song No Estas Sola belongs to the narco rap genre.

Contribuisci

Aiutaci a mantenere i dati accurati! Se hai trovato informazioni mancanti o errate.

Suggerisci una Modifica