SnapLyrics
Kodikayarana Pooramai by Shaan Rahman - 168 BPM
168 BPM

Kodikayarana Pooramai

Shaan Rahman • 24,012 Follower
Album: Pancharayadu Pubblicato: 06 Dec 2018 Genere: mollywood

Metriche del brano per Kodikayarana Pooramai di Shaan Rahman. Tempo: 168 BPM, Tonalità: {camelot}. Generi: mollywood.

0:00 / 0:30

BPM

168

Battiti Per Minuto

Tonalità (Camelot)

N/A

E Minor

Tempo (Frazione)

4/4

Tempo Ordinario (4/4)

  • Durata 3:20
  • Energia 74%
  • Ballabilità 51%
  • Positività (Valence) 39%
  • Volume -8.5 dB
  • Data Pubbl. 6 Dec 2018
Visualizza su Spotify

Caratteristiche Audio

Kodikayarana Pooramai

Informazioni sulla Tonalità

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalità: E Minor
  • Tonalità Relativa: G Major

Migliori Abbinamenti (Mixaggio Armonico)

N/A

Tonalità Compatibili

N/A

Cronologia BPM

168 BPM

1:45

Dettaglio Sezioni

Analisi dettagliata della sezione non ancora disponibile.

Testo

Testo non disponibile.

FAQ

Qual è il BPM di Kodikayarana Pooramai?
La traccia Kodikayarana Pooramai ha un tempo di 168 BPM.
Qual è la tonalità di Kodikayarana Pooramai?
Il brano è suonato in N/A.
Quanto dura Kodikayarana Pooramai?
La durata del brano è 3:20.
A quale genere appartiene Kodikayarana Pooramai?
The song Kodikayarana Pooramai belongs to the mollywood genre.

Contribuisci

Aiutaci a mantenere i dati accurati! Se hai trovato informazioni mancanti o errate.

Suggerisci una Modifica