SnapLyrics
Dot.com by Shaka Ponk - 115 BPM
115 BPM

Dot.com

Shaka Ponk • 482 Follower
Album: Prélude à l'amour Pubblicato: 01 Jan 2006 Genere: Sconosciuto

Metriche del brano per Dot.com di Shaka Ponk. Tempo: 115 BPM, Tonalità: {camelot}. Generi:.

0:00 / 0:30

BPM

115

Battiti Per Minuto

Tonalità (Camelot)

N/A

D Major

Tempo (Frazione)

4/4

Tempo Ordinario (4/4)

  • Durata 3:20
  • Energia 56%
  • Ballabilità 70%
  • Positività (Valence) 79%
  • Volume -10.4 dB
  • Data Pubbl. 1 Jan 2006
Visualizza su Spotify

Caratteristiche Audio

Dot.com

Informazioni sulla Tonalità

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalità: D Major
  • Tonalità Relativa: B Minor

Migliori Abbinamenti (Mixaggio Armonico)

N/A

Tonalità Compatibili

N/A

Cronologia BPM

115 BPM

1:45

Dettaglio Sezioni

Analisi dettagliata della sezione non ancora disponibile.

Testo

Testo non disponibile.

FAQ

Qual è il BPM di Dot.com?
La traccia Dot.com ha un tempo di 115 BPM.
Qual è la tonalità di Dot.com?
Il brano è suonato in N/A.
Quanto dura Dot.com?
La durata del brano è 3:20.
A quale genere appartiene Dot.com?
The song Dot.com belongs to the Sconosciuto genre.

Contribuisci

Aiutaci a mantenere i dati accurati! Se hai trovato informazioni mancanti o errate.

Suggerisci una Modifica