SnapLyrics
TURN AROUND by Bonnie Tyler - 77 BPM
77 BPM

TURN AROUND

Bonnie Tyler • 20,879 Pengikut
Album: COLORS Dirilis: 03 Nov 2023 Genre: lo-fi product

Metrik lagu untuk TURN AROUND oleh Bonnie Tyler. Tempo: 77 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: lo-fi product, trap beats.

0:00 / 0:30

BPM

77

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

G♯/A♭ Major

Tanda Birama

1/4

Tanda Birama

  • Durasi 3:20
  • Energi 48%
  • Danceability 71%
  • Valensi 32%
  • Kenyaringan -9.9 dB
  • Tgl. Rilis 3 Nov 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

TURN AROUND

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: G♯/A♭ Major
  • Kunci Relatif: F Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

77 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari TURN AROUND?
Lagu TURN AROUND memiliki tempo 77 BPM.
Apa kunci nada dari TURN AROUND?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi TURN AROUND?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari TURN AROUND?
The song TURN AROUND belongs to the lo-fi product genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan