SnapLyrics
This Is Our Planet Now by Volkor X - 146 BPM
146 BPM

This Is Our Planet Now

Volkor X • 26,982 Pengikut
Album: This Is Our Planet Now Dirilis: 10 Apr 2020 Genre: darksynth

Metrik lagu untuk This Is Our Planet Now oleh Volkor X. Tempo: 146 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: darksynth, spacewave, synthwave.

0:00 / 0:30

BPM

146

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

F Minor

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 96%
  • Danceability 56%
  • Valensi 25%
  • Kenyaringan -7.9 dB
  • Tgl. Rilis 10 Apr 2020
Lihat di Spotify

Fitur Audio

This Is Our Planet Now

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: F Minor
  • Kunci Relatif: G♯/A♭ Major

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

146 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari This Is Our Planet Now?
Lagu This Is Our Planet Now memiliki tempo 146 BPM.
Apa kunci nada dari This Is Our Planet Now?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi This Is Our Planet Now?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari This Is Our Planet Now?
The song This Is Our Planet Now belongs to the darksynth genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan