SnapLyrics
Tension (hayve Remix) by Will Sparks - 174 BPM
174 BPM

Tension (hayve Remix)

Will Sparks • 312,145 Pengikut
Album: Accepted Concept (Remixes) Dirilis: 01 Dec 2023 Genre: big room

Metrik lagu untuk Tension (hayve Remix) oleh Will Sparks. Tempo: 174 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: big room, dutch house, melbourne bounce, melbourne bounce international.

0:00 / 0:30

BPM

174

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

F Minor

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 97%
  • Danceability 46%
  • Valensi 24%
  • Kenyaringan -1.9 dB
  • Tgl. Rilis 1 Dec 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Tension (hayve Remix)

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: F Minor
  • Kunci Relatif: G♯/A♭ Major

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

174 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Tension (hayve Remix)?
Lagu Tension (hayve Remix) memiliki tempo 174 BPM.
Apa kunci nada dari Tension (hayve Remix)?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Tension (hayve Remix)?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Tension (hayve Remix)?
The song Tension (hayve Remix) belongs to the big room genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan