SnapLyrics
Snow Day by shame - 113 BPM
113 BPM

Snow Day

shame • 8,568 Pengikut
Album: Church Bell Blues Dirilis: 01 Jan 2007 Genre: canadian folk

Metrik lagu untuk Snow Day oleh shame. Tempo: 113 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: canadian folk, canadian singer-songwriter, pei indie.

0:00 / 0:30

BPM

113

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

A Major

Tanda Birama

3/4

Birama Waltz (3/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 9%
  • Danceability 56%
  • Valensi 13%
  • Kenyaringan -13.8 dB
  • Tgl. Rilis 1 Jan 2007
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Snow Day

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: A Major
  • Kunci Relatif: F♯/G♭ Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

113 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Snow Day?
Lagu Snow Day memiliki tempo 113 BPM.
Apa kunci nada dari Snow Day?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Snow Day?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Snow Day?
The song Snow Day belongs to the canadian folk genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan