SnapLyrics
Reborn Soul by Revaira - 115 BPM
115 BPM

Reborn Soul

Revaira • 8,002 Pengikut
Album: Journey Dirilis: 18 Aug 2022 Genre: german metalcore

Metrik lagu untuk Reborn Soul oleh Revaira. Tempo: 115 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: german metalcore, metalcore.

0:00 / 0:30

BPM

115

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

A Minor

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 89%
  • Danceability 55%
  • Valensi 18%
  • Kenyaringan -8.2 dB
  • Tgl. Rilis 18 Aug 2022
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Reborn Soul

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: A Minor
  • Kunci Relatif: C Major

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

115 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Reborn Soul?
Lagu Reborn Soul memiliki tempo 115 BPM.
Apa kunci nada dari Reborn Soul?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Reborn Soul?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Reborn Soul?
The song Reborn Soul belongs to the german metalcore genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan