SnapLyrics
Railay Beach by Little Symphony, Silvia Blaser - 108 BPM
108 BPM

Railay Beach

Album: Railay Beach Dirilis: 04 Aug 2023 Genre: calming instrumental

Metrik lagu untuk Railay Beach oleh Little Symphony, Silvia Blaser. Tempo: 108 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: calming instrumental, organic ambient.

0:00 / 0:30

BPM

108

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

D Minor

Tanda Birama

3/4

Birama Waltz (3/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 21%
  • Danceability 16%
  • Valensi 4%
  • Kenyaringan -18.9 dB
  • Tgl. Rilis 4 Aug 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Railay Beach

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: D Minor
  • Kunci Relatif: F Major

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

108 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Railay Beach?
Lagu Railay Beach memiliki tempo 108 BPM.
Apa kunci nada dari Railay Beach?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Railay Beach?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Railay Beach?
The song Railay Beach belongs to the calming instrumental genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan