SnapLyrics
Qué Vida Tan Dura by Arde Bogotá - 75 BPM
75 BPM

Qué Vida Tan Dura

Arde Bogotá • 152,229 Pengikut
Album: COWBOYS DE LA A3 Dirilis: 12 May 2023 Genre: murcia indie

Metrik lagu untuk Qué Vida Tan Dura oleh Arde Bogotá. Tempo: 75 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: murcia indie, spanish indie pop, spanish rock.

0:00 / 0:30

BPM

75

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

A Major

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 90%
  • Danceability 61%
  • Valensi 54%
  • Kenyaringan -3.7 dB
  • Tgl. Rilis 12 May 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Qué Vida Tan Dura

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: A Major
  • Kunci Relatif: F♯/G♭ Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

75 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Qué Vida Tan Dura?
Lagu Qué Vida Tan Dura memiliki tempo 75 BPM.
Apa kunci nada dari Qué Vida Tan Dura?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Qué Vida Tan Dura?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Qué Vida Tan Dura?
The song Qué Vida Tan Dura belongs to the murcia indie genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan