SnapLyrics
People Moving by M People - 95 BPM
95 BPM

People Moving

M People • 2,195 Pengikut
Album: People Moving Dirilis: 19 May 2023 Genre: spiritual jazz

Metrik lagu untuk People Moving oleh M People. Tempo: 95 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: spiritual jazz.

0:00 / 0:30

BPM

95

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

B Minor

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 84%
  • Danceability 50%
  • Valensi 80%
  • Kenyaringan -6.6 dB
  • Tgl. Rilis 19 May 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

People Moving

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: B Minor
  • Kunci Relatif: D Major

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

95 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari People Moving?
Lagu People Moving memiliki tempo 95 BPM.
Apa kunci nada dari People Moving?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi People Moving?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari People Moving?
The song People Moving belongs to the spiritual jazz genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan