SnapLyrics
Night Shore by Rio Romeo - 120 BPM
120 BPM

Night Shore

Rio Romeo • 12,314 Pengikut
Album: Summer Breeze Dirilis: 01 May 1983 Genre: classic city pop

Metrik lagu untuk Night Shore oleh Rio Romeo. Tempo: 120 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: classic city pop.

0:00 / 0:30

BPM

120

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Minor

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 72%
  • Danceability 64%
  • Valensi 81%
  • Kenyaringan -10.8 dB
  • Tgl. Rilis 1 May 1983
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Night Shore

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: A♯/B♭ Minor
  • Kunci Relatif: C♯/D♭ Major

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

120 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Night Shore?
Lagu Night Shore memiliki tempo 120 BPM.
Apa kunci nada dari Night Shore?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Night Shore?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Night Shore?
The song Night Shore belongs to the classic city pop genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan