SnapLyrics
Look At The Sky by Osman - 100 BPM
100 BPM

Look At The Sky

Osman • 24,999 Pengikut
Album: Look At The Sky Dirilis: 14 May 2021 Genre: Tidak Diketahui

Metrik lagu untuk Look At The Sky oleh Osman. Tempo: 100 BPM, Kunci: {camelot}. Genre:.

0:00 / 0:30

BPM

100

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

F♯/G♭ Minor

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 63%
  • Danceability 75%
  • Valensi 16%
  • Kenyaringan -10.1 dB
  • Tgl. Rilis 14 May 2021
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Look At The Sky

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: F♯/G♭ Minor
  • Kunci Relatif: A Major

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

100 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Look At The Sky?
Lagu Look At The Sky memiliki tempo 100 BPM.
Apa kunci nada dari Look At The Sky?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Look At The Sky?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Look At The Sky?
The song Look At The Sky belongs to the Tidak Diketahui genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan