SnapLyrics
Liebe & SIM Karten by Flavio - 171 BPM
171 BPM

Liebe & SIM Karten

Flavio • 14,726 Pengikut
Album: Liebe & SIM Karten Dirilis: 08 Dec 2023 Genre: german trap

Metrik lagu untuk Liebe & SIM Karten oleh Flavio. Tempo: 171 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: german trap.

0:00 / 0:30

BPM

171

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

A Major

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 51%
  • Danceability 76%
  • Valensi 28%
  • Kenyaringan -8.1 dB
  • Tgl. Rilis 8 Dec 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Liebe & SIM Karten

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: A Major
  • Kunci Relatif: F♯/G♭ Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

171 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Liebe & SIM Karten?
Lagu Liebe & SIM Karten memiliki tempo 171 BPM.
Apa kunci nada dari Liebe & SIM Karten?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Liebe & SIM Karten?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Liebe & SIM Karten?
The song Liebe & SIM Karten belongs to the german trap genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan