SnapLyrics
La Media Vuelta by Luis Miguel - 80 BPM
80 BPM

La Media Vuelta

Luis Miguel • 14,318,453 Pengikut
Album: México en Mi Voz Dirilis: 15 Sept 2023 Genre: mariachi

"La Media Vuelta" by Luis Miguel has a tempo of 80 BPM. It is categorized under mariachi.

0:00 / 0:30

BPM

80

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

A Major

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 44%
  • Danceability 48%
  • Valensi 43%
  • Kenyaringan -5.2 dB
  • Tgl. Rilis 15 Sept 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

La Media Vuelta

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: A Major
  • Kunci Relatif: F♯/G♭ Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

80 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Track Insights

Tempo & Energy

At 80 BPM, "La Media Vuelta" has a relaxed, slower tempo.

Musical Key

The musical key of "La Media Vuelta" by Luis Miguel is A Major.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari La Media Vuelta?
Lagu La Media Vuelta memiliki tempo 80 BPM.
Apa kunci nada dari La Media Vuelta?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi La Media Vuelta?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari La Media Vuelta?
The song La Media Vuelta belongs to the mariachi genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan