SnapLyrics
Highs & Lows by Prinz - 120 BPM
120 BPM

Highs & Lows

Prinz • 1,328,165 Pengikut
Album: III Dirilis: 29 Jun 2018 Genre: ccm

Metrik lagu untuk Highs & Lows oleh Prinz. Tempo: 120 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: ccm, christian music, world worship, worship.

0:00 / 0:30

BPM

120

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Major

Tanda Birama

3/4

Birama Waltz (3/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 31%
  • Danceability 53%
  • Valensi 4%
  • Kenyaringan -12.3 dB
  • Tgl. Rilis 29 Jun 2018
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Highs & Lows

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: A♯/B♭ Major
  • Kunci Relatif: G Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

120 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Highs & Lows?
Lagu Highs & Lows memiliki tempo 120 BPM.
Apa kunci nada dari Highs & Lows?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Highs & Lows?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Highs & Lows?
The song Highs & Lows belongs to the ccm genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan