SnapLyrics
Do Me Wrong by Leif De Leeuw Band - 77 BPM
77 BPM

Do Me Wrong

Leif De Leeuw Band • 2,620 Pengikut
Album: Where I'm Heading Dirilis: 28 Feb 2020 Genre: dutch blues

Metrik lagu untuk Do Me Wrong oleh Leif De Leeuw Band. Tempo: 77 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: dutch blues.

0:00 / 0:30

BPM

77

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

F Major

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 45%
  • Danceability 50%
  • Valensi 55%
  • Kenyaringan -8.8 dB
  • Tgl. Rilis 28 Feb 2020
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Do Me Wrong

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: F Major
  • Kunci Relatif: D Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

77 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Do Me Wrong?
Lagu Do Me Wrong memiliki tempo 77 BPM.
Apa kunci nada dari Do Me Wrong?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Do Me Wrong?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Do Me Wrong?
The song Do Me Wrong belongs to the dutch blues genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan