SnapLyrics
Dile Que Tu Me Quieres by Ozuna - 88 BPM
88 BPM

Dile Que Tu Me Quieres

Ozuna • 36,443,129 Pengikut
5,237 Streaming Album: Odisea Dirilis: 25 Aug 2017 Genre: puerto rican pop

Metrik lagu untuk Dile Que Tu Me Quieres oleh Ozuna. Tempo: 88 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: puerto rican pop, reggaeton, trap latino, urbano latino.

0:00 / 0:30
Top 188

Lagu Hit

Sedang Tren

Dengarkan di

BPM

88

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

C♯/D♭ Major

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:47
  • Energi 76%
  • Danceability 77%
  • Valensi 86%
  • Kenyaringan -5.0 dB
  • Tgl. Rilis 25 Aug 2017
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Dile Que Tu Me Quieres

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: C♯/D♭ Major
  • Kunci Relatif: A♯/B♭ Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

88 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Dile Que Tu Me Quieres?
Lagu Dile Que Tu Me Quieres memiliki tempo 88 BPM.
Apa kunci nada dari Dile Que Tu Me Quieres?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Dile Que Tu Me Quieres?
Durasi lagu ini adalah 3:47.
Apa genre dari Dile Que Tu Me Quieres?
The song Dile Que Tu Me Quieres belongs to the puerto rican pop genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan