SnapLyrics
Deafening Silence by Machine Head - 150 BPM
150 BPM

Deafening Silence

Machine Head • 59,282 Pengikut
Album: Certain Shade of Blue Dirilis: 06 Apr 2020 Genre: Tidak Diketahui

Metrik lagu untuk Deafening Silence oleh Machine Head. Tempo: 150 BPM, Kunci: {camelot}. Genre:.

0:00 / 0:30

BPM

150

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Minor

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 12%
  • Danceability 74%
  • Valensi 30%
  • Kenyaringan -16.2 dB
  • Tgl. Rilis 6 Apr 2020
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Deafening Silence

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: A♯/B♭ Minor
  • Kunci Relatif: C♯/D♭ Major

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

150 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Deafening Silence?
Lagu Deafening Silence memiliki tempo 150 BPM.
Apa kunci nada dari Deafening Silence?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Deafening Silence?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Deafening Silence?
The song Deafening Silence belongs to the Tidak Diketahui genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan