SnapLyrics
Break The Chains by Jim Yosef - 155 BPM
155 BPM

Break The Chains

Jim Yosef • 7,043 Pengikut
Album: Break The Chains Dirilis: 24 Nov 2023 Genre: dutch edm

Metrik lagu untuk Break The Chains oleh Jim Yosef. Tempo: 155 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: dutch edm, speed house.

0:00 / 0:30

BPM

155

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

C♯/D♭ Major

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 98%
  • Danceability 65%
  • Valensi 40%
  • Kenyaringan -3.0 dB
  • Tgl. Rilis 24 Nov 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Break The Chains

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: C♯/D♭ Major
  • Kunci Relatif: A♯/B♭ Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

155 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Break The Chains?
Lagu Break The Chains memiliki tempo 155 BPM.
Apa kunci nada dari Break The Chains?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Break The Chains?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Break The Chains?
The song Break The Chains belongs to the dutch edm genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan