SnapLyrics
Been So Good (feat. Tiffany Hudson) by Elevation Worship - 147 BPM
147 BPM

Been So Good (feat. Tiffany Hudson)

Elevation Worship • 3,265,343 Pengikut
Album: CAN YOU IMAGINE? Dirilis: 19 May 2023 Genre: ccm

Metrik lagu untuk Been So Good (feat. Tiffany Hudson) oleh Elevation Worship. Tempo: 147 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: ccm, christian music, worship.

0:00 / 0:30

BPM

147

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

F♯/G♭ Major

Tanda Birama

4/4

Birama Umum (4/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 47%
  • Danceability 36%
  • Valensi 14%
  • Kenyaringan -8.5 dB
  • Tgl. Rilis 19 May 2023
Lihat di Spotify

Fitur Audio

Been So Good (feat. Tiffany Hudson)

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: F♯/G♭ Major
  • Kunci Relatif: D♯/E♭ Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

147 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari Been So Good (feat. Tiffany Hudson)?
Lagu Been So Good (feat. Tiffany Hudson) memiliki tempo 147 BPM.
Apa kunci nada dari Been So Good (feat. Tiffany Hudson)?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi Been So Good (feat. Tiffany Hudson)?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari Been So Good (feat. Tiffany Hudson)?
The song Been So Good (feat. Tiffany Hudson) belongs to the ccm genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan