SnapLyrics
396 Hz Root Chakra by Sound Traveller - 71 BPM
71 BPM

396 Hz Root Chakra

Sound Traveller • 18,631 Pengikut
Album: 396 Hz Healing Frequency Dirilis: 01 Oct 2021 Genre: calming instrumental

Metrik lagu untuk 396 Hz Root Chakra oleh Sound Traveller. Tempo: 71 BPM, Kunci: {camelot}. Genre: calming instrumental, healing hz.

0:00 / 0:30

BPM

71

Ketukan Per Menit (Beats Per Minute)

Kunci (Camelot)

N/A

G Major

Tanda Birama

3/4

Birama Waltz (3/4)

  • Durasi 3:20
  • Energi 2%
  • Danceability 15%
  • Valensi 8%
  • Kenyaringan -31.1 dB
  • Tgl. Rilis 1 Oct 2021
Lihat di Spotify

Fitur Audio

396 Hz Root Chakra

Informasi Kunci

8B
  • Camelot: N/A
  • Kunci: G Major
  • Kunci Relatif: E Minor

Kecocokan Terbaik (Pencampuran Harmonis)

N/A

Kunci Kompatibel

N/A

Riwayat BPM

71 BPM

1:45

Rincian Bagian

Analisis bagian terperinci belum tersedia.

Lirik

Lirik tidak tersedia.

FAQ

Berapa BPM dari 396 Hz Root Chakra?
Lagu 396 Hz Root Chakra memiliki tempo 71 BPM.
Apa kunci nada dari 396 Hz Root Chakra?
Lagu ini dimainkan di N/A.
Berapa durasi 396 Hz Root Chakra?
Durasi lagu ini adalah 3:20.
Apa genre dari 396 Hz Root Chakra?
The song 396 Hz Root Chakra belongs to the calming instrumental genre.

Kontribusi

Bantu kami menjaga keakuratan data! Jika Anda menemukan informasi yang hilang atau salah.

Sarankan Pengeditan