SnapLyrics
Lovelee Dae by Amine Edge & DANCE - 124 BPM
124 BPM

Lovelee Dae

Amine Edge & DANCE • 51,965 Abonnés
Album : Lovelee Dae Sortie : 29 Sept 2017 Genre : french tech house

Métriques de la chanson pour Lovelee Dae par Amine Edge & DANCE. Tempo : 124 BPM, Tonalité : {camelot}. Genres : french tech house.

0:00 / 0:30

BPM

124

Battements Par Minute

Tonalité (Camelot)

N/A

C Minor

Signature Rhythmique

4/4

Mesure Commune

  • Durée 3:20
  • Énergie 88%
  • Dansabilité 82%
  • Valence 67%
  • Volume -7.4 dB
  • Date de Sortie 29 Sept 2017
Voir sur Spotify

Caractéristiques Audio

Lovelee Dae

Informations de Tonalité

8B
  • Camelot : N/A
  • Tonalité : C Minor
  • Tonalité Relative : D♯/E♭ Major

Meilleures Correspondances (Mixage Harmonique)

N/A

Tonalités Compatibles

N/A

Historique des BPM

124 BPM

1:45

Détail des Sections

L'analyse détaillée des sections n'est pas encore disponible.

Paroles

Paroles non disponibles.

FAQ

Quel est le BPM de Lovelee Dae ?
Le titre Lovelee Dae a un tempo de 124 BPM.
Quelle est la tonalité de Lovelee Dae ?
La chanson est jouée en N/A.
Quelle est la durée de Lovelee Dae ?
La durée de la chanson est 3:20.
Quel genre est Lovelee Dae ?
The song Lovelee Dae belongs to the french tech house genre.

Contribuer

Aidez-nous à garder des données précises ! Si vous avez trouvé des informations manquantes ou incorrectes.

Suggérer une Modification