SnapLyrics
Lemurian Promenade by Shane Tyler - 198 BPM
198 BPM

Lemurian Promenade

Shane Tyler • 4,577 Abonnés
Album : Lemurian Promenade Sortie : 30 Apr 2019 Genre : modern dream pop

Métriques de la chanson pour Lemurian Promenade par Shane Tyler. Tempo : 198 BPM, Tonalité : {camelot}. Genres : modern dream pop.

0:00 / 0:30

BPM

198

Battements Par Minute

Tonalité (Camelot)

N/A

G Major

Signature Rhythmique

4/4

Mesure Commune

  • Durée 3:20
  • Énergie 53%
  • Dansabilité 60%
  • Valence 55%
  • Volume -9.4 dB
  • Date de Sortie 30 Apr 2019
Voir sur Spotify

Caractéristiques Audio

Lemurian Promenade

Informations de Tonalité

8B
  • Camelot : N/A
  • Tonalité : G Major
  • Tonalité Relative : E Minor

Meilleures Correspondances (Mixage Harmonique)

N/A

Tonalités Compatibles

N/A

Historique des BPM

198 BPM

1:45

Détail des Sections

L'analyse détaillée des sections n'est pas encore disponible.

Paroles

Paroles non disponibles.

FAQ

Quel est le BPM de Lemurian Promenade ?
Le titre Lemurian Promenade a un tempo de 198 BPM.
Quelle est la tonalité de Lemurian Promenade ?
La chanson est jouée en N/A.
Quelle est la durée de Lemurian Promenade ?
La durée de la chanson est 3:20.
Quel genre est Lemurian Promenade ?
The song Lemurian Promenade belongs to the modern dream pop genre.

Contribuer

Aidez-nous à garder des données précises ! Si vous avez trouvé des informations manquantes ou incorrectes.

Suggérer une Modification