SnapLyrics
La Burrita by El De Las R's - 128 BPM
128 BPM

La Burrita

El De Las R's • 113,551 Abonnés
Album : Nuevo Ritmo..! Sortie : 24 Mar 1967 Genre : classic colombian pop

Métriques de la chanson pour La Burrita par El De Las R's. Tempo : 128 BPM, Tonalité : {camelot}. Genres : classic colombian pop, cumbia, folclor afrocolombiano, musica popular colombiana.

0:00 / 0:30

BPM

128

Battements Par Minute

Tonalité (Camelot)

N/A

C Minor

Signature Rhythmique

4/4

Mesure Commune

  • Durée 3:20
  • Énergie 66%
  • Dansabilité 84%
  • Valence 90%
  • Volume -6.1 dB
  • Date de Sortie 24 Mar 1967
Voir sur Spotify

Caractéristiques Audio

La Burrita

Informations de Tonalité

8B
  • Camelot : N/A
  • Tonalité : C Minor
  • Tonalité Relative : D♯/E♭ Major

Meilleures Correspondances (Mixage Harmonique)

N/A

Tonalités Compatibles

N/A

Historique des BPM

128 BPM

1:45

Détail des Sections

L'analyse détaillée des sections n'est pas encore disponible.

Paroles

Paroles non disponibles.

FAQ

Quel est le BPM de La Burrita ?
Le titre La Burrita a un tempo de 128 BPM.
Quelle est la tonalité de La Burrita ?
La chanson est jouée en N/A.
Quelle est la durée de La Burrita ?
La durée de la chanson est 3:20.
Quel genre est La Burrita ?
The song La Burrita belongs to the classic colombian pop genre.

Contribuer

Aidez-nous à garder des données précises ! Si vous avez trouvé des informations manquantes ou incorrectes.

Suggérer une Modification