SnapLyrics
I Let It in and It Took Everything... by Loathe - 133 BPM
133 BPM

I Let It in and It Took Everything...

Loathe • 319,405 Abonnés
Album : I Let It in and It Took Everything Sortie : 07 Feb 2020 Genre : nu-metalcore

Métriques de la chanson pour I Let It in and It Took Everything... par Loathe. Tempo : 133 BPM, Tonalité : {camelot}. Genres : nu-metalcore, progressive metalcore, uk metalcore.

0:00 / 0:30

BPM

133

Battements Par Minute

Tonalité (Camelot)

N/A

C♯/D♭ Minor

Signature Rhythmique

4/4

Mesure Commune

  • Durée 3:20
  • Énergie 80%
  • Dansabilité 51%
  • Valence 23%
  • Volume -7.0 dB
  • Date de Sortie 7 Feb 2020
Voir sur Spotify

Caractéristiques Audio

I Let It in and It Took Everything...

Informations de Tonalité

8B
  • Camelot : N/A
  • Tonalité : C♯/D♭ Minor
  • Tonalité Relative : E Major

Meilleures Correspondances (Mixage Harmonique)

N/A

Tonalités Compatibles

N/A

Historique des BPM

133 BPM

1:45

Détail des Sections

L'analyse détaillée des sections n'est pas encore disponible.

Paroles

Paroles non disponibles.

FAQ

Quel est le BPM de I Let It in and It Took Everything... ?
Le titre I Let It in and It Took Everything... a un tempo de 133 BPM.
Quelle est la tonalité de I Let It in and It Took Everything... ?
La chanson est jouée en N/A.
Quelle est la durée de I Let It in and It Took Everything... ?
La durée de la chanson est 3:20.
Quel genre est I Let It in and It Took Everything... ?
The song I Let It in and It Took Everything... belongs to the nu-metalcore genre.

Contribuer

Aidez-nous à garder des données précises ! Si vous avez trouvé des informations manquantes ou incorrectes.

Suggérer une Modification