SnapLyrics
Holy God, We Praise Thy Name by Feike Asma - 80 BPM
80 BPM

Holy God, We Praise Thy Name

Feike Asma • 22,255 Abonnés
Album : Adoration at Ephesus Sortie : 26 Apr 2016 Genre : convent

Métriques de la chanson pour Holy God, We Praise Thy Name par Feike Asma. Tempo : 80 BPM, Tonalité : {camelot}. Genres : convent, rosary.

0:00 / 0:30

BPM

80

Battements Par Minute

Tonalité (Camelot)

N/A

F Major

Signature Rhythmique

3/4

Mesure de Valse

  • Durée 3:20
  • Énergie 8%
  • Dansabilité 28%
  • Valence 12%
  • Volume -21.1 dB
  • Date de Sortie 26 Apr 2016
Voir sur Spotify

Caractéristiques Audio

Holy God, We Praise Thy Name

Informations de Tonalité

8B
  • Camelot : N/A
  • Tonalité : F Major
  • Tonalité Relative : D Minor

Meilleures Correspondances (Mixage Harmonique)

N/A

Tonalités Compatibles

N/A

Historique des BPM

80 BPM

1:45

Détail des Sections

L'analyse détaillée des sections n'est pas encore disponible.

Paroles

Paroles non disponibles.

FAQ

Quel est le BPM de Holy God, We Praise Thy Name ?
Le titre Holy God, We Praise Thy Name a un tempo de 80 BPM.
Quelle est la tonalité de Holy God, We Praise Thy Name ?
La chanson est jouée en N/A.
Quelle est la durée de Holy God, We Praise Thy Name ?
La durée de la chanson est 3:20.
Quel genre est Holy God, We Praise Thy Name ?
The song Holy God, We Praise Thy Name belongs to the convent genre.

Contribuer

Aidez-nous à garder des données précises ! Si vous avez trouvé des informations manquantes ou incorrectes.

Suggérer une Modification