SnapLyrics
Flagship - Instrumental by Amanda Cook - 120 BPM
120 BPM

Flagship - Instrumental

Amanda Cook • 123,851 Abonnés
Album : Brave New World Sortie : 25 Sept 2015 Genre : canadian ccm

Métriques de la chanson pour Flagship - Instrumental par Amanda Cook. Tempo : 120 BPM, Tonalité : {camelot}. Genres : canadian ccm, ccm, deep ccm, world worship, worship.

0:00 / 0:30

BPM

120

Battements Par Minute

Tonalité (Camelot)

N/A

A Major

Signature Rhythmique

3/4

Mesure de Valse

  • Durée 3:20
  • Énergie 7%
  • Dansabilité 63%
  • Valence 8%
  • Volume -25.2 dB
  • Date de Sortie 25 Sept 2015
Voir sur Spotify

Caractéristiques Audio

Flagship - Instrumental

Informations de Tonalité

8B
  • Camelot : N/A
  • Tonalité : A Major
  • Tonalité Relative : F♯/G♭ Minor

Meilleures Correspondances (Mixage Harmonique)

N/A

Tonalités Compatibles

N/A

Historique des BPM

120 BPM

1:45

Détail des Sections

L'analyse détaillée des sections n'est pas encore disponible.

Paroles

Paroles non disponibles.

FAQ

Quel est le BPM de Flagship - Instrumental ?
Le titre Flagship - Instrumental a un tempo de 120 BPM.
Quelle est la tonalité de Flagship - Instrumental ?
La chanson est jouée en N/A.
Quelle est la durée de Flagship - Instrumental ?
La durée de la chanson est 3:20.
Quel genre est Flagship - Instrumental ?
The song Flagship - Instrumental belongs to the canadian ccm genre.

Contribuer

Aidez-nous à garder des données précises ! Si vous avez trouvé des informations manquantes ou incorrectes.

Suggérer une Modification