SnapLyrics
Ain't No Man by The Avett Brothers - 91 BPM
91 BPM

Ain't No Man

The Avett Brothers • 977,797 Abonnés
Album : True Sadness Sortie : 24 Jun 2016 Genre : indie folk

Métriques de la chanson pour Ain't No Man par The Avett Brothers. Tempo : 91 BPM, Tonalité : {camelot}. Genres : indie folk, new americana, north carolina indie, north carolina roots, progressive bluegrass, stomp and holler.

0:00 / 0:30

BPM

91

Battements Par Minute

Tonalité (Camelot)

N/A

B Major

Signature Rhythmique

4/4

Mesure Commune

  • Durée 3:20
  • Énergie 69%
  • Dansabilité 79%
  • Valence 78%
  • Volume -5.6 dB
  • Date de Sortie 24 Jun 2016
Voir sur Spotify

Caractéristiques Audio

Ain't No Man

Informations de Tonalité

8B
  • Camelot : N/A
  • Tonalité : B Major
  • Tonalité Relative : G♯/A♭ Minor

Meilleures Correspondances (Mixage Harmonique)

N/A

Tonalités Compatibles

N/A

Historique des BPM

91 BPM

1:45

Détail des Sections

L'analyse détaillée des sections n'est pas encore disponible.

Paroles

Paroles non disponibles.

FAQ

Quel est le BPM de Ain't No Man ?
Le titre Ain't No Man a un tempo de 91 BPM.
Quelle est la tonalité de Ain't No Man ?
La chanson est jouée en N/A.
Quelle est la durée de Ain't No Man ?
La durée de la chanson est 3:20.
Quel genre est Ain't No Man ?
The song Ain't No Man belongs to the indie folk genre.

Contribuer

Aidez-nous à garder des données précises ! Si vous avez trouvé des informations manquantes ou incorrectes.

Suggérer une Modification