SnapLyrics
A Chuva Cai by Beth Carvalho - 132 BPM
132 BPM

A Chuva Cai

Beth Carvalho • 495,755 Abonnés
Album : Maxximum - Beth Carvalho Sortie : 08 Aug 2005 Genre : axe

Métriques de la chanson pour A Chuva Cai par Beth Carvalho. Tempo : 132 BPM, Tonalité : {camelot}. Genres : axe, bossa nova, mpb, pagode, partido alto, samba, samba-enredo, velha guarda.

0:00 / 0:30

BPM

132

Battements Par Minute

Tonalité (Camelot)

N/A

D♯/E♭ Major

Signature Rhythmique

4/4

Mesure Commune

  • Durée 3:20
  • Énergie 79%
  • Dansabilité 65%
  • Valence 97%
  • Volume -10.2 dB
  • Date de Sortie 8 Aug 2005
Voir sur Spotify

Caractéristiques Audio

A Chuva Cai

Informations de Tonalité

8B
  • Camelot : N/A
  • Tonalité : D♯/E♭ Major
  • Tonalité Relative : C Minor

Meilleures Correspondances (Mixage Harmonique)

N/A

Tonalités Compatibles

N/A

Historique des BPM

132 BPM

1:45

Détail des Sections

L'analyse détaillée des sections n'est pas encore disponible.

Paroles

Paroles non disponibles.

FAQ

Quel est le BPM de A Chuva Cai ?
Le titre A Chuva Cai a un tempo de 132 BPM.
Quelle est la tonalité de A Chuva Cai ?
La chanson est jouée en N/A.
Quelle est la durée de A Chuva Cai ?
La durée de la chanson est 3:20.
Quel genre est A Chuva Cai ?
The song A Chuva Cai belongs to the axe genre.

Contribuer

Aidez-nous à garder des données précises ! Si vous avez trouvé des informations manquantes ou incorrectes.

Suggérer une Modification