SnapLyrics
They're Still Out There by Mac Quayle - 120 BPM
120 BPM

They're Still Out There

Mac Quayle • 30,761 Seguidores
Álbum: The Last of Us Part II (Original Soundtrack) Lanzamiento: 19 Jun 2020 Género: soundtrack

Métricas de la canción para They're Still Out There por Mac Quayle. Tempo: 120 BPM, Géneros: soundtrack.

0:00 / 0:30

BPM

120

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

D Major

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 47%
  • Bailabilidad 32%
  • Valencia 4%
  • Volumen -14.7 dB
  • Fecha Lanzamiento 19 Jun 2020
Ver en Spotify

Características de Audio

They're Still Out There

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: D Major
  • Tonalidad Relativa: B Minor

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

120 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de They're Still Out There?
La pista They're Still Out There tiene un tempo de 120 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de They're Still Out There?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura They're Still Out There?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es They're Still Out There?
The song They're Still Out There belongs to the soundtrack genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición