SnapLyrics
Shadow Preachers by Zella Day - 119 BPM
119 BPM

Shadow Preachers

Zella Day • 2,267,053 Seguidores
Álbum: Shadow Preachers (from "Paradise City") Lanzamiento: 18 Mar 2021 Género: neon pop punk

Métricas de la canción para Shadow Preachers por Zella Day. Tempo: 119 BPM, Géneros: neon pop punk, pop emo, pop punk, screamo.

0:00 / 0:30

BPM

119

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

D Minor

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 45%
  • Bailabilidad 54%
  • Valencia 27%
  • Volumen -7.1 dB
  • Fecha Lanzamiento 18 Mar 2021
Ver en Spotify

Características de Audio

Shadow Preachers

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: D Minor
  • Tonalidad Relativa: F Major

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

119 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de Shadow Preachers?
La pista Shadow Preachers tiene un tempo de 119 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de Shadow Preachers?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura Shadow Preachers?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es Shadow Preachers?
The song Shadow Preachers belongs to the neon pop punk genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición