SnapLyrics
Not The Imposter (Among Us) by NerdOut - 110 BPM
110 BPM

Not The Imposter (Among Us)

NerdOut • 432,919 Seguidores
Álbum: Not The Imposter (Among Us) Lanzamiento: 12 Mar 2021 Género: antiviral pop

Métricas de la canción para Not The Imposter (Among Us) por NerdOut. Tempo: 110 BPM, Géneros: antiviral pop, otacore, pixel.

0:00 / 0:30

BPM

110

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

C♯/D♭ Minor

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 67%
  • Bailabilidad 80%
  • Valencia 54%
  • Volumen -7.1 dB
  • Fecha Lanzamiento 12 Mar 2021
Ver en Spotify

Características de Audio

Not The Imposter (Among Us)

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: C♯/D♭ Minor
  • Tonalidad Relativa: E Major

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

110 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de Not The Imposter (Among Us)?
La pista Not The Imposter (Among Us) tiene un tempo de 110 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de Not The Imposter (Among Us)?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura Not The Imposter (Among Us)?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es Not The Imposter (Among Us)?
The song Not The Imposter (Among Us) belongs to the antiviral pop genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición