SnapLyrics
Montmartre Blues by Lushe - 138 BPM
138 BPM

Montmartre Blues

Álbum: Lost Recordings By The Late Great Bassist Lanzamiento: 01 Jan 2000 Género: Desconocido

Métricas de la canción para Montmartre Blues por Lushe. Tempo: 138 BPM, Géneros:.

0:00 / 0:30

BPM

138

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

D♯/E♭ Minor

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 22%
  • Bailabilidad 43%
  • Valencia 63%
  • Volumen -19.5 dB
  • Fecha Lanzamiento 1 Jan 2000
Ver en Spotify

Características de Audio

Montmartre Blues

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: D♯/E♭ Minor
  • Tonalidad Relativa: F♯/G♭ Major

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

138 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de Montmartre Blues?
La pista Montmartre Blues tiene un tempo de 138 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de Montmartre Blues?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura Montmartre Blues?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es Montmartre Blues?
The song Montmartre Blues belongs to the Desconocido genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición