SnapLyrics
Midnight Sail by A.L.I.S.O.N - 112 BPM
112 BPM

Midnight Sail

A.L.I.S.O.N • 43,323 Seguidores
Álbum: Éternité Pt. 2 Lanzamiento: 22 Jan 2021 Género: chillsynth

Métricas de la canción para Midnight Sail por A.L.I.S.O.N. Tempo: 112 BPM, Géneros: chillsynth.

0:00 / 0:30

BPM

112

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Minor

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 42%
  • Bailabilidad 59%
  • Valencia 4%
  • Volumen -14.5 dB
  • Fecha Lanzamiento 22 Jan 2021
Ver en Spotify

Características de Audio

Midnight Sail

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: A♯/B♭ Minor
  • Tonalidad Relativa: C♯/D♭ Major

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

112 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de Midnight Sail?
La pista Midnight Sail tiene un tempo de 112 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de Midnight Sail?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura Midnight Sail?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es Midnight Sail?
The song Midnight Sail belongs to the chillsynth genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición