SnapLyrics
Love, Nature by HOT NATURED - 111 BPM
111 BPM

Love, Nature

HOT NATURED • 25,456 Seguidores
Álbum: Piano, Ocean, Rain Lanzamiento: 05 Oct 2021 Género: piano cover

Métricas de la canción para Love, Nature por HOT NATURED. Tempo: 111 BPM, Géneros: piano cover.

0:00 / 0:30

BPM

111

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

C Major

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 9%
  • Bailabilidad 25%
  • Valencia 11%
  • Volumen -26.6 dB
  • Fecha Lanzamiento 5 Oct 2021
Ver en Spotify

Características de Audio

Love, Nature

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: C Major
  • Tonalidad Relativa: A Minor

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

111 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de Love, Nature?
La pista Love, Nature tiene un tempo de 111 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de Love, Nature?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura Love, Nature?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es Love, Nature?
The song Love, Nature belongs to the piano cover genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición