SnapLyrics
It's all clear now by Sun Mirage - 112 BPM
112 BPM

It's all clear now

Sun Mirage • 1,161 Seguidores
Álbum: It's all clear now Lanzamiento: 04 Dec 2020 Género: Desconocido

Métricas de la canción para It's all clear now por Sun Mirage. Tempo: 112 BPM, Géneros:.

0:00 / 0:30

BPM

112

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

D Major

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 46%
  • Bailabilidad 75%
  • Valencia 10%
  • Volumen -18.3 dB
  • Fecha Lanzamiento 4 Dec 2020
Ver en Spotify

Características de Audio

It's all clear now

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: D Major
  • Tonalidad Relativa: B Minor

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

112 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de It's all clear now?
La pista It's all clear now tiene un tempo de 112 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de It's all clear now?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura It's all clear now?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es It's all clear now?
The song It's all clear now belongs to the Desconocido genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición